シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維のイーサネット媒体のコンバーター

単一モード繊維のイーサネット媒体のコンバーター10/100Mbpsのパワー消費量

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

単一モード繊維のイーサネット媒体のコンバーター10/100Mbpsのパワー消費量

中国 単一モード繊維のイーサネット媒体のコンバーター10/100Mbpsのパワー消費量 サプライヤー

大画像 :  単一モード繊維のイーサネット媒体のコンバーター10/100Mbpsのパワー消費量

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHs/FCC
モデル番号: HD-110S-20A/B

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 単一モード単一繊維媒体のコンバーター10/100M アクセス・モード: 10/100Mbps
繊維インターフェイス: 歌手繊維 標準: はCE / RoHS指令/ FCCの
波長: 単モード:1310/1550nm ポート: 1つのx単信繊維の港
寸法: 26 (h) * 70 (W) * 94mm (D) (外部電源);30の(h) * 110 (w) * 140のmm (d) (内部電源) 動作温度: -10~55ºC

繊維のイーサネット媒体のコンバーター10/100Mの単一モードの単一繊維

 

 

指定:

 
標準 IEEE802.3 10Base-Tのイーサネット
IEEE802.3u100Base-TX/FXはイーサネット絶食します
IEEE802.3xはフロー制御
IEEE802.1q VLAN
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1dのスパニング・ツリー
アクセス・モード 10/100Mbps

 

 

1つのRJ45港:STP/UTPの部門5の歪んだ組を接続するため
1つの光学港:MM:SC/ST (50、62.5/125μm);SM:SC/FC (9/125μm)
転換は意味します 蓄積/切口によって媒体の転換
フロー制御 双方向通信:フロー制御;
半二重:背圧
遅れ 蓄積:9.6μs
切口によって:0.9μs
次元 26mm (h) * 70mm (w) * (d) (外部電源) 94のmm
30mm (h) * 110mm (w) * (d) (内部電源) 140のmm
実用温度 -10~55ºC
維持の温度 -40~70ºC
パワー消費量 <2w>
伝送距離 単モード:20~120km;
多重モード:2つのkm;
部門5の歪んだ組:100m
MTBF 100,000時間
電源 DC5V 1A (外的な)、AC220 0.5A/DC-48 (内部)

 

記述:

 

  • IEEE802.3、IEEE802.3uのIEEE802.3x自動交渉に従います
  • 10M/100Mの自動交渉およびRJ-45港の双方向通信/半二重
  • 自動MDI/MDI-Xの支持
  • 装置働く状態のより容易な監視のための適切なLED
  • 2Kmから120Kmまで伝送距離を拡張します
  • ユーザーの要求に従うMMまたはSM繊維インターフェイス
  • ユーザーの要求に従う複式アパートか単信繊維インターフェイス
  • 構成、サポートLFPおよびジャンボ フレームを置くディップ スイッチ9000バイトまで
  • 任意19インチのラック・マウント式のシャーシHD-14-2Aは14 PCの独立タイプ媒体のコンバーターを遅らせますまたはHD-16-2Aは16台のPCカードのタイプ媒体のコンバーターを遅らせます
  • 承認されるセリウム及びFCCのクラスA

 

特徴:

 

  1. 自動感じられる10/100Mbpsネットワークの改善を促進します
  2. フロー制御を実行し、放送包みを減らす作り付けの有効な切換えの中心
  3. 自動感じられる双方向通信および半二重
  4. ツイスト ペア インターフェイスの支持の自動十字の関係、システム依託および取付けを促進します
  5. 任意ディップ スイッチとのサポート リンクの失敗警報(LFA) (独特な)
  6. 蓄積支持10/100Mbpsおよび任意ディップ スイッチが付いている伝達切口による100Mbps (独特な)
  7. 特別に長い包みの伝達を支えてto1600バイトを持ち上げて下さい
  8. 特別に長いVLANの包みの伝達の支持
  9. 支持のサービスの質(QoS)、VoIPの包みの伝達を保障します
  10. 冗長ネットワークを形作る支持STP

 

比較優位:

 

1. 量の限界無し。

2. ISO9001によって証明される私達の工場。

      3. 証明書:CE/FCC/ROHS.

      4. 保証:保証3年の。

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)