シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維のコンバーターへのビデオ

データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI

中国 データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI サプライヤー
データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI サプライヤー データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI サプライヤー データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI サプライヤー

大画像 :  データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHs/FCC
モデル番号: HD-AHD-4V1D-T/RF

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI アプリケーション: CCTVの&Fiberのネットワーキング
チャネルの数: 4 光コネクタ: FCの、STの、SC (任意)
距離: 0~550M (MMFの)/0~80KM (SMF) (デフォルトの間隔は20Kmはです) 標準: CE/ROHS/FCC/ISO
コネクタ: BNCコネクタ

データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI

 

 

導入

繊維のコンバーターへの私達の4 CH TVI/CVI/AHDは高い定義アナログのビデオ フォーマットHD-TVI/HD-CVI/AHDを支える普遍的なタイプで同時に1中心の多重モードか単モード光ファイバー上の4つのチャネルのビデオおよび1 CH RS485を送信できます。それはまたPAL/NTSC /SECAMのそれのような規則的なアナログのビデオ フォーマットをです一種のCCTVのアナログのビデオ/データ信号のための普遍的な繊維伝達解決/プロダクト支えます。装置は別の労働環境のために適している独立かラックマウント式の取付けのために利用できます。電子および光学調節は決して要求されません。LEDの表示器はモニタリング システムの状態に直ちに提供されます。

特徴

•可逆圧縮の非圧縮のリアルタイム伝達。

•自動的に入力ビデオのフォーマットを識別して下さい:AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC/SECAM

•720P/25/30/50Hz、960P/25/30Hz、1080P/30Hzを支えて下さい

•高度電光保護設計、サポート5.7KV電光保護

•機能モードを知らせるLEDの表示器を通して

•操作上の温度の産業広い範囲

•独立かラック・マウント式、簡単な取付け。

技術仕様

光学:

波長 WDM:1310nm/1550nm
出力電力 -8~3dBm
視覚繊維 、多重モード62.5/125u多重モード50/125u 9/125u単一モード
Rxの感受性 -26dBm
光コネクタ FC、ST、SC (任意)
間隔 0~550M (MMの)/0~80KM (SM) (デフォルトの間隔は20Kmです)

 

ビデオ:

チャネルの数 4
入出力インピーダンス 75オーム(不均衡)
標準的なビデオ入出力電圧 1.0Vp-p
ビデオ帯域幅 50MHz
見本抽出の帯域幅 8bit
サンプリング周波数 108MHz
ノイズ比率へのシグナル >67dB
上昇および落下時間 <0>
光シグナルの真性のジッター <0>
差動利得 <>
微分位相 <>
コネクター BNC
支持のビデオ ピクセル

1280の(H) x720 (V)@30Hz/1MPX

1280の(H) x720 (V)@50Hz/1MPX

1280の(H) x960 (V)@30Hz/1.3MPX

1920年の(H) x1080 (V)@30Hz/2MPX

データ:

議定書 デフォルト:RS485 (任意RS232/RS422)
チャネルの数 1
コネクター 9pinsターミナル ブロック
データ転送速度 0-200Kbps
方向 デフォルト:RxからのTx (BIDIの複式アパートの任意)への単信

 

機械構造及び環境

DC5V 2A
パワー消費量 ≤6W
働く温度 -15ºC ~65ºC
保管温度 -40ºC ~85ºC
相対湿度 5%~95% (凝縮無し)
MTBF ≥ 100000Hours

 

データの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVIデータの繊維のコンバーター4 CHのビデオ1080PへのAHD/TVI/CVI

 

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)