シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品産業 poe スイッチ

携帯用4ポートPoeスイッチ、繊維光学のイーサネット スイッチ4 X 10/100/1000Base-T

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

携帯用4ポートPoeスイッチ、繊維光学のイーサネット スイッチ4 X 10/100/1000Base-T

中国 携帯用4ポートPoeスイッチ、繊維光学のイーサネット スイッチ4 X 10/100/1000Base-T サプライヤー
携帯用4ポートPoeスイッチ、繊維光学のイーサネット スイッチ4 X 10/100/1000Base-T サプライヤー 携帯用4ポートPoeスイッチ、繊維光学のイーサネット スイッチ4 X 10/100/1000Base-T サプライヤー

大画像 :  携帯用4ポートPoeスイッチ、繊維光学のイーサネット スイッチ4 X 10/100/1000Base-T

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHs/FCC
モデル番号: HD-1F4E/PSE-AF-G-SFP

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 産業PoEスイッチ4 x 10/100/1000Base-T及び1 x 1000Base-Fx GE SFP インタフェース: 4つのx 10/100/1000Base-T RJ45の港1つのx 1000Base-F GE SFPの港
poe: 港ごとのIEEE 802.3af 15.4W システム交換帯域幅: 10Gbpsの
マック: 8K メモリ: 1mの
交換遅れ時間: <4> 動作温度: -40~85℃
シェル: IP40は等級、DINの柵を保護します 寸法: 143 x 104 x 48mm
証明: CE/RoHS/FCC



産業PoEのイーサネット スイッチ4 x 10/100/1000Base-T及び1 x 1000Base-Fx GE SFP

 

記述
 

  1. HD-1F4E/PSE-AF-G装置は一種の産業PoEスイッチです、
  2. それは4つの10Base-T/100Base-T/1000Base-TX港および1 1000Base-FXを支えます
  3. 繊維の港。これらのコンバーターは動力源装置として分類されます
  4. (PSE)、このように使用された場合15.4ワットをに提供すれば
  5. 必要性を除去するIEEE802.3afの迎合的な動力を与えられた装置(PDs)
  6. 付加的な配線のため。LFP機能、それをです点検することは容易支えます
  7. ネットワーク・コネクションの状態、それはまたセリウム、FCCの標準を支えます、
  8. 業界標準の設計、IP40保護、険しい高力を採用して下さい
  9. 箱、電源の入力(48VDC)、85°C働く温度への-40に金属をかぶせて下さい。
  10. コンバーターはIEEE802.3/IEEE802.3u/IEEE802.3z/IEEE802.3xを支えます
  11. 10/100/1000Mを使って、十分/半二重、そしてMDI/MDI-Xの自動感知、
  12. あなたの産業イーサネットに完全な解決を提供すること。


 

特徴
 

•4つの10/100/1000Base-TX港および1つの1000Base-FX繊維の港を支えて下さい

•IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、IEEE802.3x、IEEE802.3afを支えて下さい

•IEEE802.3af (15.4W)と互換性がある

•イーサネット ポート サポート10/100/1000M自己適応およびPoEは作用します

•サポートLFP (リンク欠陥の通し窓)

•パケット・モードのサポート巨大な増加

•DC10V-48Vの入力、支持の余分な二重入力。

•IP40は等級、高力鉄の貝、DINの柵の取付けを保護します

•産業等級4の設計


 

指定:

イーサネット標準 IEEE802.3 10Base-Tのイーサネット
IEEE802.3u 100Base-TX/FXはイーサネット絶食します
IEEE802.3z 1000Base-TX/FXギガビットのイーサネット
IEEE802.3xはフロー制御
IEEE802.3af

 

インターフェイス

 

4つのx 10/100/1000Base-T RJ45の港:STP/UTPの部門5の歪んだ組を接続するため
1つのx 1000Base-Fx FE SFPの港:155M SFPのトランシーバー及び繊維ケーブルを接続するため
PoE 港ごとのIEEE802.3af/15.4W
交換属性 前方速度:7.44Mpps
モードを送信して下さい:蓄積
システム交換帯域幅:10Gbps
MACアドレスのテーブル:8K
記憶:1M
交換遅れ時間: < 4="">
ジャンボ フレーム:9Kバイト
伝送距離 歪んだケーブル:100M (標準的なCAT5/CAT5eケーブル)
マルチモード・ファイバ:850nm/550m (OM1 OM2)
単モード繊維:120Kmまで使用されるSFPのトランシーバーによって決まります
LEDの表示器 インターフェイス表示器:Txの港リンク/行為(1~4)
電源の表示器:PWR
インターフェイス表示器:Fxの港のリンク/行為
電源 入力電圧:DC 10V~DC 58V
タイプの入力:ターミナル ブロック
満載の消費(PD無し): <4w>
満載の消費(完全なPD): <100w>
機械構造 貝:IP40は等級、アルミニウム貝を保護します
取付け:喧騒柵
船積みの重量:0.85 kg/pcs
サイズ(L×W×H):143mm×104mm×48mm
環境 働く温度:-40~85℃
保管温度:-40~85℃
相対湿度:5%~ 95% (凝縮無し)
業界標準 EMI:
FCC CFR47の部15、EN55022/CISPR22のクラスA
EMS:
IEC61000-4-2 (ESD):±8kV (接触)、±15kV (空気)
IEC61000-4-3 (RS):10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT):力の港:±4kV/データ港:±2kV
IEC61000-4-5 (サージ):力の港:±2kV/DMの±4kV/CM/データ港:±2kV
IEC61000-4-6 (CS):3V (10kHz-150kHz);10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (共通モード伝導):30V (cont。)、300V (1s)
機械類:
IEC60068-2-6 (振動)
IEC60068-2-27 (衝撃)
IEC60068-2-32 (自由な落下)



比較優位:

1. ISO9001によって証明される私達の工場:2015年。

  • 証明:セリウム/FCC/ROHS。
  • 保証:保証3年の及び生命時間支持
  • 利用できるOEM/ODM。

 

産業PoEのイーサネット スイッチ10-100-1000M

 

携帯用4ポートPoeスイッチ、繊維光学のイーサネット スイッチ4 X 10/100/1000Base-T

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)