シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品ギガビットメディアコンバータ

1000base Fx Rj45は繊維ギガビット媒体のコンバーターの単一モード20-60kmの間隔を選抜します

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

1000base Fx Rj45は繊維ギガビット媒体のコンバーターの単一モード20-60kmの間隔を選抜します

中国 1000base Fx Rj45は繊維ギガビット媒体のコンバーターの単一モード20-60kmの間隔を選抜します サプライヤー

大画像 :  1000base Fx Rj45は繊維ギガビット媒体のコンバーターの単一モード20-60kmの間隔を選抜します

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHs/FCC
モデル番号: HD-220S-20

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 単一モード単一繊維媒体のコンバーター10/100M 繊維インターフェイス: 単一繊維
寸法: 95mm x 71mm x 26mm コネクタ: UTP:RJ-45,10/100/1000Mbps
電源要件: 入力:5VDC 1A 湿度: 5% | 90%
周囲温度: 0 | +50℃ 切換え容量: 12g

1000base-fx rj45は20 - 60のkmの伝送距離の繊維ギガビット媒体のコンバーターの単一モードを選抜します

 

指定:

 
インターフェイス
1つのxのイーサネット ポート(RJ45) 10/100/1000Base-Tx
1つのxの光学港(SFP) 1000Base-Fx
光学港
1310nmおよび1550nm単一モードのために利用できる、および850nm多モード
コネクター:SFP
移動の間隔:120kmまで
繊維の中心:マルチモード・ファイバの単一モード繊維、50/125umおよび62.5/125umの9/125um
イーサネット ポート
標準:IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE802.3x
利用できる速度:力10Mbps、力100Mbps、力1000Mbpsおよび自動探偵10/100/1000Mbpsの双方向通信および半二重自動交渉
コネクター:RJ-45コネクター;MDI/MDI-Xの関係の自動感知
LEDの表示器
力、FDXの状態、速度、FXリンク/行為、TXリンク/行為
電力要求事項
入力:5VDC 1A
物理的特性
収容:金属のエンクロージャ
次元:94 x 70 x 26mm (D x H) W X
重量:0.28kg
環境の限界
実用温度:0°Cへの50°C
保管温度:-20°Cへの70°C
作動の湿気:10%から90% RH
貯蔵の湿気:5%から90% RH
代理店の承認
クラスA及びセリウムのFCCの部承認される15
保証
3

 

 

パッキング リスト

 

トランシーバーを取付ける前にパッケージの以下の項目を点検して下さい。

  1. ギガビットのイーサネット光学トランシーバー1set
  2. AC/DCのアダプター(外部力の単位のために) 1pc
  3. 電力線(内部電源装置のために) 1pc
  4. 利用者マニュアル1のコピー

 

繊維の技術仕様

 

  1000Base-LX-30 1000Base-HX
コネクターのタイプ LC LC
繊維のタイプ 単モード 単モード
波長 1310nm 1550nm
最高の間隔 30Km 70Km
分TX PWR -8.0dBm -5.0dBm
最高TX PWR 0dBm 0dBm
感受性 < -25dBm="">< -25dBm="">
リンク予算 17.0dBm

20.0dBm

 

 

発注情報

 

型式番号 アクセス・モード 繊維インターフェイス 繊維モード 波長

最高

伝達

間隔

HD-220S-20 10/100/1000Mbps SC/ST/FC 単モード二重繊維 1310nm 20Km
HD-220S-40 10/100/1000Mbps SC/ST/FC 単モード二重繊維 1310nm 40Km
HD-210S-20A/B 10/100/1000Mbps SC/ST/FC 単モード単一繊維 1310/1550 nm 20Km
HD-210S-40A/B 10/100/1000Mbps SC/ST/FC 単モード単一繊維 1310/1550 nm 40Km
HD-210S-60A/B 10/100/1000Mbps SC/ST/FC 単モード単一繊維 1310/1550 nm 60Km

 


企業収益

 

繊維のずっと2004年以来の光学テレコミュニケーション分野で働いていた専門R & Dおよび販売のチームとの2009年11月に、確立される2009 HANDARの光学。

 

繊維のコンバーターに多機能のビデオ/音声/データ/イーサネット/電話/警報のフル レンジを作り出し始められた2010 HANDARの光学はこの分野の一流の製造業者の1つにおよびなりました

 

2011 HANDAP OTPCISは私達のエンジニアを団結しSFPのトランシーバーを開発するために2011年8月に155Mおよび1.25G SFPのトランシーバーを作り出し始めます創設しました

 

2012 HANDARの光学は10G SFP+のためのプロジェクトを始めました

 

2013 HANDARの光学は私達のエンジニアを団結します産業水平なイーサネット スイッチおよびPOEスイッチを発達させるために創設しました。そして2013年の終わりに作り出すために示される。

 

2014 HANDARの光学は40G QSFP/CFP/CFP2のためのプロジェクトを始めました

 

2015 HANDARの光学は高精細度シリーズにアナログのビデオ/音声/データ多重交換装置のための私達のプロダクトを改良しましたり、アナログの高精細度TVI/CVI/AHDおよびデジタル高精細度SDI/HDMIを含んでいます。私達はシンセン中国のそのようなプロダクトの一流の製造業者になりました。

 

私達が私達のパートナーによりよい製品とサービスを提供することを可能にする2016 HANDARの光学はよりよい研修会が付いている新しいオフィスに動きました。

 

2017 HANDARの光学は光学テレコミュニケーションが良質すべての私達のパートナーおよびよりよいサービスに守備につき、提供する繊維に焦点を合わせ続けます。

 

FAQ

Q1. 私はこのプロダクトのためのサンプル発注があってもいいですか。

A:はい、私達は質をテストし、点検するためにサンプル順序を歓迎します。混合されたサンプルは受諾可能です。

Q2. 調達期間についての何か。

A:サンプルは3-5日、順序の量のための大量生産の時間必要性を1-2週もっとより必要とします

Q3. サンプル順序のためのMOQの限界がありますか。

A:低いMOQ、サンプル点検のための1pcは利用できます

Q4. いかに商品を出荷し、着くためにどの位かかりますか。

A:私達は通常DHL、UPS、Federal ExpressまたはTNTによって出荷します。通常着くために3-5日かかります。任意をまた出荷する航空会社および海。

Q5. プロダクトのための進む方法発注か。

A:初めに私達を知っていますあなたの条件か適用を許可して下さい。

2番目に私達はあなたの条件か私達の提案に従って引用します。

3番目に顧客は形式的な順序のためのサンプルそして場所の沈殿物を確認します。

第四に私達は生産を整理します。

 

 

1000base-fx rj45は20 - 60のkmの伝送距離の繊維ギガビット媒体のコンバーターの単一モードを選抜します

 

 

1000base Fx Rj45は繊維ギガビット媒体のコンバーターの単一モード20-60kmの間隔を選抜します

 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)