シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維のコンバーターへのビデオ

AHD 1080Pビデオ可聴周波データ繊維媒体のコンバーター8Ch 1310nm/1550nmの波長

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

AHD 1080Pビデオ可聴周波データ繊維媒体のコンバーター8Ch 1310nm/1550nmの波長

中国 AHD 1080Pビデオ可聴周波データ繊維媒体のコンバーター8Ch 1310nm/1550nmの波長 サプライヤー

大画像 :  AHD 1080Pビデオ可聴周波データ繊維媒体のコンバーター8Ch 1310nm/1550nmの波長

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
モデル番号: HD-AHD-4V-T/RF

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
サポート議定書: IEEE802.3u 10/100Base-TX オペレーティング・モード: 双方向通信/半二重(RS-485/422インターフェイスのためにだけ)
信号システム: PAL/NTSC/SECAM インターフェース型: 2 SC + 1 RJ45
波長: 1310nm/1550nm ビデオ ポート: BNCコネクタ
光ファイバー コネクタ: FC/SC/ST

BNC 1 RS485データへの繊維の改宗者の繊維光学への8Ch 1080P AHD HD-CVI/AHD/TVIのビデオ

 
Overviems
 
ビデオ(+Reverseデータ)光学コンバーター高度の国際的なdigtalビデオをおよび光学は採用します
繊維のトランスミッション技術は、実時間&synchronization、非ゆがみの伝達を実行し
そして単心の光ファイバーの多重チャンネルのビデオsingnalに良質。ビデオ デジタル光学コンバーター
会うことができる良質のビデオ効果採用して下さい、および完全なデジタル ビデオ非圧縮のトランスミッション技術を
ユーザーの要求。プラグ アンド プレイは取付けをのLEDの設計より便利、もっと簡単にします
ユーザーが働く状態を容易に知るのを助け点の調節を実行することは不必要です
光学モジュールおよび中心回路はインターナショナルに安定性が高いがある輸入された部品を、合致します採用します
標準、別の労働環境に適用される。
 
 

特徴

 

1. 10ビットdiditally符号化され、非compressionbroadcast質のビデオ伝送

 

2. NTSC、PALおよびSECAM CCTVのカメラ システムおよびサポートRS-232、RS-422およびRS-485データ議定書と直接互換性がある

 

3.高解像の映像信号を支えて下さい

 

 

4.自動多用性があるPAL、NTSCおよびSECAMのビデオ システム

 

5.システムの操作の状態を監察できる他の変数州の徴候、および電源

 

6.ビデオのサポート非損傷の再生トランク

 

7.一定した入力光学および必要な大きいダイナミック レンジ電気か光学調節。

 

8. 特別なASICの設計

 

9. -40からの別の労働環境に加えられる85への実用温度の工業等級、

 

10.ホット スワップ機能

 

11. 私達は標準的な1U/2U/2.5U/4Uのラック・マウント式のシャーシを提供してもいいです

 

 
 
技術仕様
 

指定

 

•ビデオ
ビデオ入出力インピーダンス BNC 75 Ω
チャネルの数 ビデオ8つのチャネル
ビデオ入力 1ボルトpk pk (75オーム)
帯域幅 5つのHz - 8つのMHz
ビット決断 8ビット デジタル伝送
差動利得 < 1="">
微分位相 < 1="">
傾き < 5="">
SN比(SNR) > 67 dB
データ
データ形式 RS485
ビット誤り率 10E-9
•電気及び機械
入力パワーの条件 DC5V @ 2A
力のアダプター AC 100V~240V
独立次元 140*110*25mm
4U棚次元のためのカード 195*140*29mm
•環境
実用温度 0°C | +70°C
保管温度 - 20°C|+85°C
相対湿度 0% | (不凝縮) 95%
MTBF

>100,000時間

 

 
機械構造及び環境
 

DC5V 2A
パワー消費量 ≤6W
働く温度 -15ºC ~65ºC
保管温度 -40ºC ~85ºC
相対湿度 5%~95% (凝縮無し)
MTBF ≥ 100000Hours

 
 
 
適用
 

  • 理性的な交通システム
  • 監視の中心のためのサブネットワークの関係
  • 公安監視
  • 高い方法及び通行料の場所の監視
  • 良質のテレビ会議
  • 産業閉回路テレビ ジョンの監視
  • コロシアムTV生きている、可聴周波伝達のために使用します
  • AHD 1080Pビデオ可聴周波データ繊維媒体のコンバーター8Ch 1310nm/1550nmの波長

発注情報

 
型式番号 製品構成 繊維インターフェイス 繊維モード 波長 最高
伝達
間隔
HD-M8V-T/RF 8つのCHのビデオ FC/SC/ST 多重モード 1310/1550 nm 2Km
HD-S8V-T/RF 8つのCHのビデオ FC/SC/ST 単モード 1310/1550 nm 20Km
HD-M8V↑1D↓3-T/RF 8つのCHのビデオ
1 CHデータ
FC/SC/ST 多重モード 1310/1550 nm 2Km
HD-S8V↑1D↓3-T/RF 8つのCHのビデオ
1 CHデータ
FC/SC/ST 単モード 1310/1550 nm 20Km
 

 

 

企業収益

 

  • 繊維のずっと2004年以来の光学テレコミュニケーション分野で働いていた専門R & Dおよび販売のチームとの2009年11月に、確立される2009 HANDARの光学。
  •  
  • 繊維のコンバーターに多機能のビデオ/音声/データ/イーサネット/電話/警報のフル レンジを作り出し始められた2010 HANDARの光学はこの分野の一流の製造業者の1つにおよびなりました
  •  
  • 2011 HANDAP OTPCISは私達のエンジニアを団結しSFPのトランシーバーを開発するために2011年8月に155Mおよび1.25G SFPのトランシーバーを作り出し始めます創設しました
  •  
  • 2012 HANDARの光学は10G SFP+のためのプロジェクトを始めました
  •  
  • 2013 HANDARの光学は私達のエンジニアを団結します産業水平なイーサネット スイッチおよびPOEスイッチを発達させるために創設しました。そして2013年の終わりに作り出すために示される。
  •  
  • 2014 HANDARの光学は40G QSFP/CFP/CFP2のためのプロジェクトを始めました
  •  
  • 2015 HANDARの光学は高精細度シリーズにアナログのビデオ/音声/データ多重交換装置のための私達のプロダクトを改良しましたり、アナログの高精細度TVI/CVI/AHDおよびデジタル高精細度SDI/HDMIを含んでいます。私達はシンセン中国のそのようなプロダクトの一流の製造業者になりました。
  •  
  • 私達が私達のパートナーによりよい製品とサービスを提供することを可能にする2016 HANDARの光学はよりよい研修会が付いている新しいオフィスに動きました。
  •  
  • 2017 HANDARの光学は光学テレコミュニケーションが良質すべての私達のパートナーおよびよりよいサービスに守備につき、提供する繊維に焦点を合わせ続けます。
 
BNC 1 RS485データへの繊維の改宗者の繊維光学への8Ch 1080P AHD HD-CVI/AHD/TVIのビデオ
 
AHD 1080Pビデオ可聴周波データ繊維媒体のコンバーター8Ch 1310nm/1550nmの波長

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)