シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維のコンバーターへのビデオ

AC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

AC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p

中国 AC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p サプライヤー

大画像 :  AC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
モデル番号: HD-AHD-16V-T/RF

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
標準: ANSI X3T12TP-PMD IEEE 802.3/802.3u オペレーティング・モード: 双方向通信/半二重(RS-485/422インターフェイスのためにだけ)
信号システム: PAL/NTSC/SECAM 物理インターフェイス:: FC/PC、ST/PCおよびSC/PC
タイプの繊維: モノモード/マルチモード・ファイバ 電源: AC220V/50Hz
日付サポート: RS232、RS422,485

16繊維のコンバーター サポート720p and1080pのBNCデジタルのビデオ コンバーターへのチャネルHD CVI/AHDのビデオ

 
Overviems
 
ビデオ(+Reverseデータ)光学コンバーター高度の国際的なdigtalビデオをおよび光学は採用します
繊維のトランスミッション技術は、実時間&synchronization、非ゆがみの伝達を実行し
そして単心の光ファイバーの多重チャンネルのビデオsingnalに良質。ビデオ デジタル光学コンバーター
会うことができる良質のビデオ効果採用して下さい、および完全なデジタル ビデオ非圧縮のトランスミッション技術を
ユーザーの要求。プラグ アンド プレイは取付けをのLEDの設計より便利、もっと簡単にします
ユーザーが働く状態を容易に知るのを助け点の調節を実行することは不必要です
光学モジュールおよび中心回路はインターナショナルに安定性が高いがある輸入された部品を、合致します採用します
標準、別の労働環境に適用される。
 
 

特徴

 

1. 10ビットdiditally符号化され、非compressionbroadcast質のビデオ伝送

 

2. NTSC、PALおよびSECAM CCTVのカメラ システムおよびサポートRS-232、RS-422およびRS-485データ議定書と直接互換性がある

 

3.高解像の映像信号を支えて下さい

 

4.自動多用性があるPAL、NTSCおよびSECAMのビデオ システム

 

5.システムの操作の状態を監察できる他の変数州の徴候、および電源

 

6.ビデオのサポート非損傷の再生トランク

 

7.一定した入力光学および必要な大きいダイナミック レンジ電気か光学調節。

 

8. 特別なASICの設計

 

9. -40からの別の労働環境に加えられる85への実用温度の工業等級、

 

10.ホット スワップ機能

 

11. 私達は標準的な1U/2U/2.5U/4Uのラック・マウント式のシャーシを提供してもいいです

 
 
技術仕様
 

指定

ビデオ チャネル 16チャネル
ビデオ帯域幅 8つのMHz
自動多用性があるビデオ システム PAL、NTSC、SECAM
ビデオ入出力インピーダンス 75 Ω (不均衡)
ビデオSN比 ≥67dB
差動利得 (10%-90%APL) DG <1>
微分位相 (10%-90%APL) DP <0>
ビデオ コネクター BNC
光ファイバーの指定

F/Oのコネクター:FC/ST/SC

TX:力:-5 | -0dBmの感受性:≤-34dBm

RX:力:- 5 | -0dBmの感受性:≤-34dBm

伝送距離:60KM (単一モード)

作動の波長:TX1310/RX1550nm (送信機)

TX1550/RX1310nm (受信機)

顧客用選択の指定
データ

コネクター:ターミナル ブロック

符号化されたタイプ:RS485/RS422/RS232/マンチェスター

データ転送速度:0 - 400Kbps

BER:≤10-9

可聴周波

コネクター:ターミナル ブロック

可聴周波入出力インピーダンス:600Ω (バランスの不均衡)

可聴周波入出力電圧:2Vp-p (典型的な価値)

可聴周波入出力レベル:0dBm (典型的な価値)

ビデオ帯域幅:10HZ~12KHZ

可聴周波デジタル符号化された帯域幅:24bit

可聴周波SN比:S/N≥95dB (重くされる)

電話

コネクター:RJ11

帯域幅:8KHZ

特徴:サポート呼出し提示機能;サポートH-F

オペレーティング・モード:2地点間ホットライン モード/FXS-FXO

イーサネット

コネクター:RJ45

サポート モード:半二重か双方向通信

標準:IEEE802.3

データ転送速度:10M/100Mbps

帯域幅:25M

ビデオ チャネル 16のチャネル
ビデオ帯域幅 8つのMHz
自動多用性があるビデオ システム PAL、NTSC、SECAM
ビデオ入出力インピーダンス 75 Ω (不均衡)
ビデオSN比 ≥67dB
差動利得 (10%-90%APL) DG <1>
微分位相 (10%-90%APL) DP <0>
ビデオ コネクター BNC
光ファイバーの指定

F/Oのコネクター:FC/ST/SC

TX:力:- 5 | -0dBmの感受性:≤-34dBm

RX:力:- 5 | -0dBmの感受性:≤-24dBm

伝送距離:60KM (単一モード)の作動の波長:TX1310/RX1550nm (送信機);TX1550/RX1310nm (受信機)

顧客用選択の指定
データ

コネクター:ターミナル ブロック

符号化されたタイプ:RS485/RS422/RS232/マンチェスター

データ転送速度:0 - 400Kbps

BER:≤10-9

可聴周波

コネクター:ターミナル ブロック

可聴周波入出力インピーダンス:600Ω (バランスの不均衡)

可聴周波入出力電圧:2Vp-p (典型的な価値)

可聴周波入出力レベル:0dBm (典型的な価値)

ビデオ帯域幅:10HZ~12KHZ

可聴周波デジタル符号化された帯域幅:24bit

可聴周波SN比:S/N≥95dB (重くされる)

電話

コネクター:RJ11

帯域幅:8KHZ

特徴:サポート呼出し提示機能;サポートH-F

オペレーティング・モード:2地点間ホットライン モード/FXS-FXO

イーサネット

コネクター:RJ45

サポート モード:半二重か双方向通信

標準:IEEE802.3

データ転送速度:100M/1000Mbps

帯域幅:25M

ビデオ チャネル 16のチャネル
ビデオ帯域幅 8つのMHz
自動多用性があるビデオ システム

 

PAL、NTSC、SECAM

ビデオ入出力インピーダンス 75 Ω (不均衡)
ビデオSN比 ≥67dB
差動利得 (10%-90%APL) DG <1>
微分位相 (10%-90%APL) DP <0>
ビデオ コネクター BNC
光ファイバーの指定

F/Oのコネクター:FC/ST/SC

TX:力:- 5 | -0dBmの感受性:≤-34dBm

RX:力:- 5 | -0dBmの感受性:≤-24dBm

伝送距離:60KM (単一モード)の作動の波長:TX1310/RX1550nm (送信機);TX1550/RX1310nm (受信機)

顧客用選択の指定
データ

コネクター:ターミナル ブロック

符号化されたタイプ:RS485/RS422/RS232/マンチェスター

データ転送速度:0 - 400Kbps

BER:≤10-9

可聴周波

コネクター:ターミナル ブロック

可聴周波入出力インピーダンス:600Ω (バランスの不均衡)

可聴周波入出力電圧:2Vp-p (典型的な価値)

可聴周波入出力レベル:0dBm (典型的な価値)

ビデオ帯域幅:10HZ~12KHZ

可聴周波デジタル符号化された帯域幅:24bit

可聴周波SN比:S/N≥95dB (重くされる)

電話

コネクター:RJ11

帯域幅:8KHZ

特徴:サポート呼出し提示機能;サポートH-F

オペレーティング・モード:2地点間ホットライン モード/FXS-FXO

イーサネット

コネクター:RJ45

サポート モード:半二重か双方向通信

標準:IEEE802.3

データ転送速度:100M/1000Mbps

帯域幅:25M

 

 
機械構造及び環境
 

DC5V 2A
パワー消費量 ≤6W
働く温度 -15ºC ~65ºC
保管温度 -40ºC ~85ºC
相対湿度 5%~95% (凝縮無し)
MTBF ≥ 100000Hours

 
 
証明 

 
AC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p
 
 
適用
 

  • 理性的な交通システム
  • 監視の中心のためのサブネットワークの関係
  • 公安監視
  • 高い方法及び通行料の場所の監視
  • 良質のテレビ会議
  • 産業閉回路テレビ ジョンの監視
  • コロシアムTV生きている、可聴周波伝達のために使用しますAC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p

発注情報

 
型式番号 製品構成 繊維インターフェイス 繊維モード 波長 最高
伝達
間隔
HD-M2V-T/RF 8Chビデオ FC/SC/ST 多重モード 1310/1550 nm 2Km
HD-S2V-T/RF 8Chビデオ FC/SC/ST 単モード 1310/1550 nm 20Km
HD-M2V↑1D↓3-T/RF 8Chビデオ
1 CHデータ
FC/SC/ST 多重モード 1310/1550 nm 2Km
HD-S2V↑1D↓3-T/RF 8Chビデオ
1 CHデータ
FC/SC/ST 単モード 1310/1550 nm 20Km
 

 

 

 

包装及び出荷
  1. 包装:bags&caron箱
  2. 出荷:明白なインターナショナル:Federal Express、DHL、UPS、TNTおよびEMS.If別の好まれたキャリアが、先立って知らせます私達をあります。
  3. 夜通しFederal Express:配達のための1-3平日(週末は除外されて休暇を過ごし、)かかります。
  4. DHL:配達のための2-4平日(週末は除外されて休暇を過ごし、)かかります。スペインのために、イタリア、ブラジルおよび他の一部の国の項目は着く長い時間を通関手続きの期間が原因で取ります。

 

16繊維のコンバーター サポート720p and1080pのBNCデジタルのビデオ コンバーターへのチャネルHD CVI/AHDのビデオ

 

 
AC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)