シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品QSFP の光学トランシーバー

1年の保証との双方向通信QSFPの光学トランシーバー100 Gb/Sのデータ転送速度

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

1年の保証との双方向通信QSFPの光学トランシーバー100 Gb/Sのデータ転送速度

中国 1年の保証との双方向通信QSFPの光学トランシーバー100 Gb/Sのデータ転送速度 サプライヤー

大画像 :  1年の保証との双方向通信QSFPの光学トランシーバー100 Gb/Sのデータ転送速度

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHs/FCC
モデル番号: HD-QSFP28+/100G+LR4

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 100G QSFP28のトランシーバーのqsfp 28-100g-sr4のmutimode QSFPの光学トランシーバー モジュール 波長: 1310/1270/1290/1330nm
製品名: qsfp28-100g-sr4 性質: Manufacturer/OEM/ODM
送信機:: 4CHによって冷却されるEMLレーザー 多用性がある標準: RoHS-6、X2 MSA、IEEE802.3ae
操作の温度: 0-70℃ 利用できるタイプして下さい: QSFP28

QSFP+ MPO-MPOケーブル、4X10G SFP+ (20XLC)アセンブリへの100G QSFPの光学トランシーバー+ (MPO/MTP)

 

概観

 

QSFP28双方向通信の光学モジュールは4に独立した送受信チャネルを、OM4マルチモード・ファイバの100メートルの112.2Gb/sの総合データ率のための28.05Gb/s操作が可能なそれぞれ提供します。それはIEEE 802.3bm 100GBASE-SR4と迎合的です。

MTP/MPOのコネクターが付いている光ファイバーのリボン・ケーブルはQSFP28モジュールの容器に差し込むことができます。デジタル診断機能はQSFP+ Mによって指定されるようにI2Cインターフェイスによって利用できます、

 

 

特徴

  • ホットプラグ対応QSFP28 MSAの形式要素
  • IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4に迎合的
  • G.652 SMFのための10kmまで範囲
  • 単一+3.3Vの電源
  • 作動の場合温度:0~70oC
  • 送信機:冷却された4x25Gb/s LAN WDM EML
  • TOSA (1295.56、1300.05、1304.58、1309.14nm)
  • 受信機:4x25Gb/s PINローザ
  • 4x28G電気シリアル・インタフェース(CEI-28G-VSR)
  • 最高のパワー消費量4.0W
  • 複式アパートLCの容器
  • 迎合的なRoHS-6
  • QSFP 40G 1310nm 40KMの光学トランシーバー
  • セリウム、FCCおよびRoHSの証明書と良質
  • 条件:真新しい
  • 製造業者:TOPSTARC
  • Compatibelのブランド:ブロケード、Adtran、Marconi、Cisco、H3C、Avaya、等。

 

変数

 

ブランド HD
P/N HD-QSFP28/100G-LR4
形式要素 QSFP28
波長 1296-1310nm LWDM EML
間隔 10のkm
データ転送速度 100 Gb/s
コネクター LC
電源 3.3V
最高のパワー消費量 4W
実用温度 0°Cへの70°C
DDM/DOM はい
保証 1年
証明 セリウム/FCC/RoHS/TUV/UL
と互換性がある Cisco/華為技術/HP/ZTE/H3C/杜松等

 

 

適用

  • データ センタの下部組織
  • 平行光学
  • 記憶域ネットワーク(SAN)
  • 10x10GBASE SRリンクへの100GBASE-SR4

 

順序情報

 

HD-QSFP28/100G-SR4 100G 850nm 100M MM MPO 3.3V SR4 900 25G X 4
HD-QSFP28/100G-LR4-1 100G 1310/1270/1290/1330nm 2KM SM LC 3.3V LR4 3100 25G X 4
HD-QSFP28/100G-LR4 100G 1310/1270/1290/1330nm 10KM SM LC 3.3V LR4 3200 25G X 4

 

 

企業収益

 

繊維のずっと2004年以来の光学テレコミュニケーション分野で働いていた専門R & Dおよび販売のチームとの2009年11月に、確立される2009 HANDARの光学。

 

繊維のコンバーターに多機能のビデオ/音声/データ/イーサネット/電話/警報のフル レンジを作り出し始められた2010 HANDARの光学はこの分野の一流の製造業者の1つにおよびなりました

 

2011 HANDAP OTPCISは私達のエンジニアを団結しSFPのトランシーバーを開発するために2011年8月に155Mおよび1.25G SFPのトランシーバーを作り出し始めます創設しました

 

2012 HANDARの光学は10G SFP+のためのプロジェクトを始めました

 

2013 HANDARの光学は私達のエンジニアを団結します産業水平なイーサネット スイッチおよびPOEスイッチを発達させるために創設しました。そして2013年の終わりに作り出すために示される。

 

2014 HANDARの光学は40G QSFP/CFP/CFP2のためのプロジェクトを始めました

 

2015 HANDARの光学は高精細度シリーズにアナログのビデオ/音声/データ多重交換装置のための私達のプロダクトを改良しましたり、アナログの高精細度TVI/CVI/AHDおよびデジタル高精細度SDI/HDMIを含んでいます。私達はシンセン中国のそのようなプロダクトの一流の製造業者になりました。

 

私達が私達のパートナーによりよい製品とサービスを提供することを可能にする2016 HANDARの光学はよりよい研修会が付いている新しいオフィスに動きました。

 

2017 HANDARの光学は光学テレコミュニケーションが良質すべての私達のパートナーおよびよりよいサービスに守備につき、提供する繊維に焦点を合わせ続けます。

 

 

QSFP+ MPO-MPOケーブル、4X10G SFP+ (20XLC)アセンブリへの100G QSFPの光学トランシーバー+ (MPO/MTP)

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)