シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品繊維のイーサネット スイッチ

小型産業イーサネット スイッチ フロー制御12vのギガビットのイーサネット スイッチ8港

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

小型産業イーサネット スイッチ フロー制御12vのギガビットのイーサネット スイッチ8港

中国 小型産業イーサネット スイッチ フロー制御12vのギガビットのイーサネット スイッチ8港 サプライヤー

大画像 :  小型産業イーサネット スイッチ フロー制御12vのギガビットのイーサネット スイッチ8港

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHs/FCC
モデル番号: HD-2228-SFP

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 小型ギガビットのイーサネット スイッチ繊維のイーサネット スイッチ8ポート流れ制御12v アップリンクの港: 1 つの繊維の港
POE の港: 8つのpoeの港 タイプ: 管理対象外のデスクトップ様式
コネクタ: UTP:8つの港RJ-45,10/100/1000Mbps; 高いpoeの港: 1つの港120w
動作温度: -10~55ºC 電源: 外的なAdpater

小型ギガビットのイーサネット スイッチ繊維のイーサネット スイッチ8ポート流れ制御12v

 

 

製品の説明

 

8*10/100/1000Mの自動感知の港が付いているこのシリーズ アクセスの層ギガビットのイーサネット スイッチは一緒に統合される10Mbps、100Mbpsまたは1000Mbpsネットワーク装置の同じネットワーク継ぎ目無くである場合もあります。自動的に港ごとの2000Mbpsまで二方向の伝送速度を可能にする完全なか半二重モードに合わせることができます。

MACアドレスの自己学習機能、誤りが無いデータ伝送を保障するため。蓄積切換えモードは、ネットワークであふれる傷つけられた包みを防ぎます。フロー制御機能は、即時ネットワークの影響、自動MDI/MDIX自動フリップ機能サポートの多量のデータを防ぐことができます。大容量、高い帯域幅は、すべての港のノンブロッキング ワイヤー全速長いフレーム伝達を働かせましたり、支えます;低価格、高い信頼できる解決を提供するインターネットカフェ、ホテル、理性的なコミュニティ、SMEs、高精細度ネットワークのビデオ監視の理性的で、安全なネットワークの使用。

そこにフロント・パネル、それのLEDの表示器が動的にできます簡単な故障検出方法、容易な維持および管理を提供する表示装置関係およびランニングあります。

 

 

指定:

 

プロダクト モデル HD-2228-SFP
   
支えられた議定書 IEEE802.3IEEE802.3uIEEE802.3abIEEE802.3x
   
8ギガビットRJ45の港
   
  1000Base-LX:多重モードおよび単モード繊維上の長波長レーザー(1310nm)を使用して、マルチモード・ファイバは最高の間隔550mの単一モード10-24kmです。
  1000Base-LX:多重モードおよび単モード繊維上の長波長レーザー(1310nm)を使用して、マルチモード・ファイバは最高の間隔550mの単一モード10-24kmです。
   
  1000Base-SX:62.5um 50μmのマルチモード・ファイバを使用してマルチモード・ファイバ275mの最高の伝送距離、550メートルの最高の伝送距離。
ネットワーク媒体 1000Base-SX:62.5um 50μmのマルチモード・ファイバを使用してマルチモード・ファイバ275mの最高の伝送距離、550メートルの最高の伝送距離。
   
  10Base-T:部門3 UTPの上の猫.3または;(200mの最高の伝送距離を支えます)
   
  100Base-TX:Cat.5 UTP;(サポート最高の間隔100m)
   
  1000Base-T:CAT-5E UTPかCat.6 UTP (サポート最高の100m)
   
MACアドレスのテーブル 8K
   
貯蔵 1Mbits
   
バックプレーンの帯域幅 16Gbit
   
  10Mbps:14880pps
   
ろ過し、先物相場 100Mbps:148800pps
   
  1000Mbps:1488000pps
   
次元 170x73x26のmm
   
環境 保管温度:- 40℃~75℃;貯蔵の湿気:不凝縮5%から90%
 
実用温度:-20℃~55℃;作動の湿気:不凝縮10%から90%
 
   
入力:90-264VAC50-60HZ;出力:12ボルト0.5A
   
パワー消費量 消費:最高の5W
   

 

 

 

特徴:

 

10/100/1000M UTPの港(t)および1000Mの光ファイバー インターフェイス(x)間の◆Switchのイーサネット信号

◆自動交渉機能、サポートUTP港10/100/1000Mおよび双方向通信/半二重自動交渉

◆SFPスロットは1000Mおよび双方向通信モードを支えます。

◆Supportsはフロー制御およびブロードキャスト・ストームの保護。

◆Supports VLANおよびQoS。

◆Supports最高10Kバイト フレーム。

◆low力は(4W)消費し、低熱、そして信頼性よい

 

比較優位:

 

  1. 量の限界無し。
  2. ISO9001によって証明される私達の工場
  3.  証明書:CE/FCC/ROHS
  4. 保証:保証3年の。

小型ギガビットのイーサネット スイッチ繊維のイーサネット スイッチ8ポート流れ制御12v

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)