シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバアクセサリ

耐久の繊維光学の付属品多重モードMTP繊維ケーブル3.0mm UPCのポーランド人の終わり

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

耐久の繊維光学の付属品多重モードMTP繊維ケーブル3.0mm UPCのポーランド人の終わり

中国 耐久の繊維光学の付属品多重モードMTP繊維ケーブル3.0mm UPCのポーランド人の終わり サプライヤー
耐久の繊維光学の付属品多重モードMTP繊維ケーブル3.0mm UPCのポーランド人の終わり サプライヤー 耐久の繊維光学の付属品多重モードMTP繊維ケーブル3.0mm UPCのポーランド人の終わり サプライヤー

大画像 :  耐久の繊維光学の付属品多重モードMTP繊維ケーブル3.0mm UPCのポーランド人の終わり

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHs/FCC/ISO 9001
モデル番号: HD-FC-3

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 pc
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: LC/UPC-LC/UPC単モード4Cores装甲繊維パッチ ケーブルの繊維光学Assessories 繊維の計算: 、単信の束複式アパート
コネクタタイプ: SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000 材料: PVC/LSZH
ブレイクアウトの足: 2.0mm/0.9mm 極性: まっすぐのタイプ
終わり/サイズ: UPCのポーランド語 標準: Telcordia GR-326-CORE

96の繊維光学多重モードOM2 24はMTPの馬具ケーブル3.0mm Assessoriesを座礁させます

 

 

概観

 

MTPは光ファイバーの高く密な程度前接続します一般に3つの区域の使用のシステムをです、:繊維装置のbuildingTheの内部コネクターの塗布に光ファイバー高く密な程度のenvironmentTheとのデータ センタの塗布。

 

特徴

 

  1. 単一繊維のコネクターへのZipcordケーブルか3mmの管の使用による直接ファン・アウトの繊維の棚システムのまたは1つの端の装置、MTP/MPOへのダイレクト接続のため。
  2. 転移のキットかブレイクアウトの単位は流線形の費用を助け、空き容量を最小にするように要求されません。
  3. 直接MTP/MPOの馬具ケーブルは多くのとMTP/MPOのコネクターを直接複式アパート繊維接続します。

 

適用

 

1. ネットワークにアクセスして下さい

2. Telecom/CATVシステム

3. FTTx

 
 

指定

 

  単モード(APC) 多重モード(50/125,62.5/125または10Gig)
挿入損失
典型的な標準モデル 0.35dB 0.35dB
最高標準モデル 0.7dB 0.7dB
典型的な低損失モデル 0.25dB
最高低損失モデル 0.5dB
リターン・ロス、分 45dB
耐久性、≤0.3dBの変更 500の合う周期
振動、≤0.3dBの変更 10から55のHz
温度、貯蔵 -40°Cへの+80°C
循環する温度≤0.3dBの変更 -40°Cへの+80°C
熱老化、≤0.3dBの変更 14日@ +85°C
湿気、≤0.3dBの変更 95% RH @ +60°C

 

 

比較優位

 

HDは厳しくよい設備を持つISO9001質の管理システム、会社および製品品質の安定性および優秀な性能を保障するために修飾された人事管理を実施します;そしてよい売り上げ後のサービスは、顧客の信頼に勝つために、ヨーロッパおよび米国および東南アジアの国にプロダクト輸出しました。

 

 

FAQ

 

1. 価格について
私達は通常私達があなたのプロダクトの技術的なデータを確認した24時間後の内で引用します。価格を得るために非常に緊急私達があなたの照会優先順位を見なすように私達を電話するか、またはあなたの電子メールの私達に言って下さい。


2. 質についてか。
価格の確認の後で、サンプルが私達の質を点検することができるように要求できます。


3. サンプルの時の受け入れについてか。
あなたのサンプル順序の確認の後で、サンプルは7~10日以内に終わります。そしてサンプルは明白によってあなたに3-5仕事日以内に着くために送られ。

4. 私達のブランドの下でOEMプロダクトを供給できますか。
はい、私達は製造業者ですが、ちょうど私達にあなたの詳しい条件を送る必要がありますOEMのパッケージ、とのOEMサービスを受け入れてもいいです。

 

96の繊維光学多重モードOM2 24はMTPの馬具ケーブル3.0mm Assessoriesを座礁させます

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)