シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品sfp 繊維のトランシーバー

0%~90%の湿気のGPON OLTのクラスCの繊維光学モジュール1000base-Lx Tx

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

0%~90%の湿気のGPON OLTのクラスCの繊維光学モジュール1000base-Lx Tx

中国 0%~90%の湿気のGPON OLTのクラスCの繊維光学モジュール1000base-Lx Tx サプライヤー

大画像 :  0%~90%の湿気のGPON OLTのクラスCの繊維光学モジュール1000base-Lx Tx

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHs/FCC
モデル番号: HD-GP-OLT-20-B+

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: SFP GPON T14900/R1310のクラスB+ OLTのトランシーバー アプリケーション: FTTH GPON OLT;EOC;CATV;OLTを転換して下さい
中心の波長: T1490nm/R1310nm 光コネクタ: SC
Tx 力: 5dBmへの1.5 感受性: <28dbm>
距離: SMFによって20Km クラス: B+
標準: SFP+ MSA SFF-8472 証明: CE/ROHS/FCC/ISO

gponのoltのクラスc繊維光学モジュール1000base-lx Tx 1490nm/Rx 1310nmのgponのolt sfp

 

プロダクト細部

データ転送速度 2.5G/1.25G 繊維モード 単一モード繊維(SMF)
タイプのインターフェイス SC タイプのレーザー DFB-LD
実用温度 標準的な0~70°C/Industrial -40~85°C 作動の湿気 0%~90% RH (凝縮無し)
伝送距離 20km コミュニケーションのモード 単信
波長 1490nm TX/1310nmRX タイプの多重型になること BIDI WDM
受信機の感受性 <-30dbm> 絶滅の比率 <8>
飽和させた光学力 -12dBm 形式要素 GPON SFP
パワー消費量 <1> 重量 0.03kg
電源 +3.3V 条件 新しい
ホットプラグ対応の時 200 平均出力電力 3~7dBm
 

 

特徴

  • 単一繊維の二方向のデータ・リンク非対称的なTX 2488Mbps/RX1244Mbps適用
  • 1490nm連続的モードDFBレーザーの送信機および1310nm破烈モードAPD-TIA受信機
  • SC/UPCのコネクターが付いている小さい形式要素のプラグイン可能なパッケージ
  • クラスC+ 17~32dBの減少の範囲の塗布を支えて下さい(FECと)
  • 破烈モード受信機の設計サポートを15dBダイナミック レンジよりもっと再調節して下さい
  • 70°C実用温度への0
  • 単一3.3V電源
  • デジタル診断監視インターフェイス
  • 入力光学パワー レベルを監視するデジタル破烈RSSI機能
  • LVPECL多用性があるデータ入出力インターフェイス
  • LVTTLの送信機のディスエイブル制御
  • LVTTLの送信機レーザーの欠陥警報
  • LVTTLの受信機信号は50ns内の(SD)の徴候の応答を検出します。
  • 低いEMIおよび優秀なESDの保護
  • 迎合的なクラスIのレーザーの安全標準的なIEC-60825
  • RoHS-6承諾

適用:

 

ギガビット可能な受動の光学ネットワーク(GPON)はC+ 20Kmの17~32dB減少の範囲を分類します

 

標準

1. SFPの複数の源の一致(MSA) SFF-8074iに従います

2. SFF-8472 Rev.に9.5従います

3. ITU-T G.984.2の修正2に従います

4. FCC 47 CFRの部15のクラスBに従います

5. 21 CFR 1040.10および1040.11はFDAに従います

 

 

性能指定

 

絶対最高評価
変数 記号 最少。 最高。 単位 ノート
保管温度 Tst -40 +85 °C  
作動の場合温度 Tc 0 70 °C V-G2414-S3320C
-40 +85 VG2414-S3320T
入力電圧 - GND Vcc V  
電源電圧 Vcc V -0.5 +3.6 V  
受信機のための損傷閾値 - - 4 dBm  
はんだ付けする温度/時間 - - 260/10 °C/S  

 

推薦された作動条件
変数 記号 最少。 典型的 最高。 単位 ノート
電源電圧 Vcc 3.135 3.3 3.465 V -
作動の場合温度 Tc 0 - 70 °C  
-40 - 85  
総補給品の流れ - - - 350 mA -

 

光学指定
送信機
変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
データ転送速度 DR - 2.488 - Gbps -
光学中央波長 l 1480 1490 1550 nm  
分光幅(- 20dB) Dl - - 1 nm  
側面モード抑制の比率 SMSR 30 - - dB  
平均光学出力電力 Po 1.5 - 5 dBm  
絶滅の比率 えー 10 - - dB -
Txは時間通りに破烈しました トン - - 1.6 ns -
Txは時間を離れて破烈しました しゃれ者 - - 1.6 ns -
上昇/落下の時間 Tr/Tf - - 180 ps -
送信機を離れたのLauched平均力 Poff - - -45 dBm -
出力目 ITU-T G.984.2と迎合的
受信機
変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
データ転送速度 DR - 1.244 - Gbps -
波長を作動させて下さい - 1260 1310 1360 nm -
感受性 Pr - - -29 dBm 1
飽和 Ps -8 - - dBm 1
SDは水平に非主張します - -45 - - dBm -
SDは水平に主張します - - - -28 dBm -
SDヒステリシス - 0.5 - 6 dB -
光学リターン・ロス - - - -12 dB -
RSSIの範囲 - -28 - -8 dBm -
RSSIの正確さ - -3 - +3 dB -

注:

  • 223 - 1 PRBSのための最低感度および飽和レベル。BER≤10-10、1.244Gpbs、ER=10dB

 

 

 

電気指定
送信機
変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
差動入力電圧 VIN-DIF 300 - 1600 mV -
Txの破烈によって入れられる電圧低い VIL 0 - 0.8 V -
Txの破烈によって入れられる電圧の高さ VIH 2.0 - Vcc V -
受信機
変数 記号 最少。 Typ。 最高。 単位 ノート
データ出力の電圧差動 VOUT-DIF 500 - 900 V -
信号は電圧低い出力を検出します VSD-L 0 - 0.8 V -
信号は電圧の高さの出力を検出します VSD-H 2.0 - Vcc V

 

 

EEPROM情報

EEPROM連続IDの記憶内容(A0h)

 

住所.

(小数)

フィールド サイズ

(バイト)

分野の名前

内容

(ジンクス)

内容

(小数)

記述
0 1 鑑定器 02 2 SFF
1 1 Ext. Identifier 04 4 MOD4
2 1 コネクター 0B/01 11/01 光学容器
3-10 8 トランシーバー

00 00 00 00

00 00 00 00

00 00 00 00

00 00 00 00

定義されない
11 1 符号化 03 3 NRZ
12 1 わずかなBR 0C 12 2.488Gbps
13 1 予約 00 0 -
14 1 長さ(9um) - km 14 20 20km
15 1 長さ(9um) C8 200 20km
16 1 長さ(50um) 00 0 -
17 1 長さ(62.5um) 00 0 -
18 1 長さ(銅) 00 0 -
19 1 予約 00 0 -
20-35 16 売り手の名前

5A第2 51 55 49 43

4B 20 20 20 20 20

20 20 20 20

90 45 81 85 73

67 75 32 32 32

32 32 32 32 32

32

『VCS』 (ASCII)
36 1 予約 00 0 -
37-39 3 売り手OUI 00 00 00 0 0 0 -
40-55 16 売り手PN 5A 4E 34 33 34 32 30 39 41第2 4B XX XX XX 20 20 90 78 52 51 52 50 48 57 65 45 75 XX XX XX 32 32 V-G2413-S3320C (ASCII)
56-59 4 売り手rev 30 30 30 20 48 48 48 32 「000" (ASCII)
60-61 2 波長 05 1E 05 30 1310
62 1 予約 00 0 -
63 1 CCの基盤 - - バイト0 - 62の合計を点検して下さい
64 1 予約 00 0  
65 1 選択 1A 26  
66 1 最高BR 00 0 -
67 1 BR、分 00 0 -
68-83 16 売り手のSN - - ASCII
84-91 8 売り手の日付 - - 年(2バイト)、月(2バイト)、日(2バイト)
92 1 DDMのタイプ 58/68 88/104 目盛りが付いている外的/内部
93 1 高められた選択 B0 176 実行されるLOS、TX_FAULTおよび警報/警告の旗
94 1 SFF-8472承諾 03 3 SFF-8472 Rev. 10.3
95 1 CC EXT - - バイト64 - 94の合計を点検して下さい
96-255 160 売り手spec      

 

 

警報および警告の境界(連続ID A2H)

 

変数(単位) Cの臨時雇用者
(℃)
I臨時雇用者
(℃)
電圧
(v)
バイアス
(mA)
TX力
(dBm)
RX力
(dBm)
上限警報 100 100 3.6 90 5 -8
低い警報 -10 -40 3 0 0.5 -28
高い警告 95 95 3.5 70 4 -9
低い警告 0 -30 3.1 0 1 -27

 

 

デジタル診断モニタの正確さ

 

変数 単位 正確さ 範囲 口径測定
Txの光学力 dB ±3 Po:- Pomin~PomaxのdBm、推薦された操作の状態 外的/内部
Rxの光学力 dB ±3 Pi:Ps~PrのdBm、推薦された操作の状態 外的/内部
バイアス流れ % ±10 ID:1-100mA、推薦された作動条件 外的/内部
電源電圧 % ±3 推薦された作動条件 外的/内部
内部温度 ±3 推薦された作動条件 外的/内部

 

 

 

gponのoltのクラスc繊維光学モジュール1000base-lx Tx 1490nm/Rx 1310nmのgponのolt sfp

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)