シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品産業 poe スイッチ

1000Mの港POE媒体のコンバーター、MM/SMの光ファイバ ケーブルのコンバーター

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

1000Mの港POE媒体のコンバーター、MM/SMの光ファイバ ケーブルのコンバーター

中国 1000Mの港POE媒体のコンバーター、MM/SMの光ファイバ ケーブルのコンバーター サプライヤー

大画像 :  1000Mの港POE媒体のコンバーター、MM/SMの光ファイバ ケーブルのコンバーター

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: HD
証明: CE/RoHS/FC
モデル番号: HD-UM-1F1E-F-SFP

お支払配送条件:

最小注文数量: 10個
価格: negotiation
パッケージの詳細: 箱に詰め
受渡し時間: 3-7working受け取られた沈殿物の後の幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 毎月50000個
Contact Now
詳細製品概要
製品名: 1000Base-TX RJ 45の港の繊維光学スイッチへの1000Mの港産業管理されたPOEの媒体Converter/1000Base-FX ケーブル:: UTP cat.5またはより高く
率:: 10/100/1000M OEM: 受け入れる
繊維の種類: MM、SM 距離: 0-100KM

1000Base-TX RJ 45の港の繊維光学スイッチへの1000Mの港産業管理されたPOEの媒体Converter/1000Base-FX

 

繊維媒体のコンバーターより多くはまたイーサネット注入器上の同様に力であり。長い範囲のネットワーク設備のための最もよいデータ・リンクおよび力の調達の解決。

 

このMC-SFP-POEシリーズ媒体のコンバーターは力の調達装置(PSE)として.whichツイスト ペアの関係を使用してIEEE802.3af PoEの規格準拠動力を与えられた装置(PDs)に力を提供するようにするコンバーターが役立つイーサネット(PoE)装置上の1000Base FX力へ10/100/1000Base T/TXです。1つの単一ケーブル(RJ45)のデータと共に送信される力は電力線または出口がないあなたのネットワークを拡大することを可能にします。Wifi Apsのような装置に望むところ。IPのカメラかIP Phones.etc。

 

特徴:

力のインフラ コストを救うために支えられてPoEが1、

2、互換性があるIEEE 802.3af/at Poe PSE (動力源装置)

3つはPoEスイッチに、接続します。中間スパンのハブか他の802.3af動力源装置(PSE)。

4つは、繊維の港のための双方向通信および自動交渉モードを支えます。

5つは、小型設計の単位だけを立てます。

 

指定:

標準 IEEE802.3i 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX
IEEE802.3z 1000BASE-TX
IEEE802.3xはフロー制御
イーサネット上のIEEE802.3af力
PoE力 港(IEEE802.3af)ごとの15.4W
ワイヤーで縛ること:データ及び力は組に1/2および3/6か4/5 (+)および7/8は提供しました(-)
ケーブル:UTP cat.5またはより高く
繊維のタイプ 多モード(MM):62.5/125m.50/125m
単一モード(SM):9/125m
間隔 多モード及び二重繊維550M
単一モード及び単一繊維:20/40/60/80/120KM
データ転送速度 10/100/1000Mpbs
コネクター RJ45、SC、FC、LC、ST
波長 1310nm 1490nm 1550nm
診断LED 力リンク/活動
DC48V 1.25A
パワー消費量 <3w>
温度 0~50℃ (作動) - 20~70℃ (貯蔵)
湿気 5%~90%
次元

90x70x26mm

 

 

 

1000Mの港POE媒体のコンバーター、MM/SMの光ファイバ ケーブルのコンバーター

連絡先の詳細
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

コンタクトパーソン: sales

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)