シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

繊維のイーサネット媒体のコンバーター

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

繊維のイーサネット媒体のコンバーター

(18)
中国 繊維のイーサネット媒体のコンバーターの1枚の繊維+1のrj45港10 100mbps内部カード 工場

繊維のイーサネット媒体のコンバーターの1枚の繊維+1のrj45港10 100mbps内部カード

繊維のイーサネット媒体のコンバーターの1枚の繊維+1のrj45港10 100mbps内部カード 眺めに イーサネット媒体のコンバーターは光ファイバー多重モードか単一モード上の10/100Mbpsデータを送受信するように設計されています。電気インターフェイスは10Mbps、調節なしでイーサネット率にオ... Read More
2018-03-13 11:40:12
中国 10/100の基盤TXおよび100Base-FXイーサネット繊維光学媒体のコンバーターrj45 scのコネクター 工場

10/100の基盤TXおよび100Base-FXイーサネット繊維光学媒体のコンバーターrj45 scのコネクター

10/100の基盤TXおよび100Base-FXイーサネット繊維光学媒体のコンバーターrj45 scのコネクター 特徴 IEEE 802.3に従って10の基盤Tの標準。 IEEE 802.3u 100の基盤TX/FXの標準に従って。 最高。破片で造られる2Mの緩衝記憶。 双方向通信のための背圧のフロ... Read More
2018-03-07 19:30:12
中国 IP30単モードSCのタイプ繊維のイーサネット媒体のコンバーター1310/1550nm 工場

IP30単モードSCのタイプ繊維のイーサネット媒体のコンバーター1310/1550nm

IP30単モードSCのタイプ繊維のイーサネット媒体のコンバーター1310/1550nm 特徴 IEEE 802.3に従って10の基盤Tの標準。 IEEE 802.3u 100の基盤TX/FXの標準に従って。 最高。破片で造られる2Mの緩衝記憶。 双方向通信のための背圧のフロー制御 IEEE802.3 ... Read More
2018-03-07 10:36:24
中国 10/100M黒のイーサネット コンバーターへの単一繊維の単一モード繊維 工場

10/100M黒のイーサネット コンバーターへの単一繊維の単一モード繊維

10/100M単一繊維の単一モード繊維のイーサネット媒体のコンバーター 1. 記述 媒体のコンバーターは二重繊維媒体のコンバーターが10/100/1000M UTPインターフェイス(TX)と1000Mの光ファイバー インターフェイス(FX)間の光学電気イーサネット信号を変えることができる10... Read More
2018-01-16 11:46:18
中国 繊維のイーサネット媒体のコンバーター10/100Mbps RJ45の二重繊維SCの港のコンバーター 工場

繊維のイーサネット媒体のコンバーター10/100Mbps RJ45の二重繊維SCの港のコンバーター

繊維のイーサネット媒体のコンバーター10/100Mbps RJ45の二重繊維SCの港のコンバーター 特徴 •100Base-FXコンバーターへの10/100Base-TX•IEEE 802.3及び100Base-FXに従って下さい•コンバーターのためのLEDの徴候•プラグ アンド プレイ操作•密集し... Read More
2018-01-16 11:45:55
中国 100M外部電源が付いている単一繊維のイーサネット媒体のコンバーター 工場

100M外部電源が付いている単一繊維のイーサネット媒体のコンバーター

100M外部電源が付いている単一繊維繊維のイーサネット媒体のコンバーター 彼は10/100Base-FX繊維媒体のコンバーターへの10/100Base-Txねじれ二線式10/100Base-Txからの10/100Base-FX繊維の光ケーブルに伝達信号を翻訳します。10/100Base-FX繊維媒体... Read More
2018-01-16 11:45:46
中国 HD-1繊維の港&4 X 10/100Base TX繊維のイーサネット媒体のコンバーターのセリウムFCC RoHS 工場

HD-1繊維の港&4 X 10/100Base TX繊維のイーサネット媒体のコンバーターのセリウムFCC RoHS

HD-1繊維の港&4 X 10/100Base TX繊維のイーサネット媒体のコンバーター システム設計 4x 10/100Mbps TPは+ 1X 100Mbps繊維のイーサネット コンバーター左舷に取ります。TPの港はおよび接続装置のMDI/MDI-X 10/100Mbps、半分/双方向通信を自動... Read More
2017-12-18 16:51:55
中国 イーサネット媒体のコンバーター ギガビット10 100への産業繊維光学1000のMbps 工場

イーサネット媒体のコンバーター ギガビット10 100への産業繊維光学1000のMbps

産業繊維光学媒体のコンバーター10/100/1000M ipのカメラのための4つのRJ45 2 SFPの港ギガビット 技術仕様 コネクター RJ45港:10/100BaseT (X)自動関係、/Halfの完全な二重 または力の仕事モードおよびサポートMDI/MDI-X関係 1000Base-FX光学... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 2つの港4 SFP媒体のコンバーター1000MHz Optilink繊維媒体のコンバーター20KM 工場

2つの港4 SFP媒体のコンバーター1000MHz Optilink繊維媒体のコンバーター20KM

2つのイーサネット ポート4 SFP繊維1000Mのoptilink媒体のコンバーター20KM 技術仕様 製品名 10/100/1000M 2つの繊維4のイーサネット ポート媒体のコンバーター モデル AT-76124GS 港 4 10/100/1000MbpsはRJ45港を+ 2 10/100... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 Rj45媒体のコンバーター100へのDC5V繊維のイーサネット媒体のコンバーター/繊維光学 工場

Rj45媒体のコンバーター100へのDC5V繊維のイーサネット媒体のコンバーター/繊維光学

rj45媒体のコンバーター20KMへの4イーサネット ポート2 SFP繊維1000Mの繊維光学 特徴: 一般に1000Mのアップリンク繊維の港および下り回線繊維とのネットワークのシリーズまたは滝の機会で、適用されて左舷に取って下さい 独立タイプ 単一繊維の二方向伝達を達成するWDMの波長1310nm... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|