シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

繊維のコンバーターへのビデオ

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

繊維のコンバーターへのビデオ

(39)
中国 RS485データ受信機/送信機が付いている繊維のコンバーターへの32CH CCTVのアナログのビデオ 工場

RS485データ受信機/送信機が付いている繊維のコンバーターへの32CH CCTVのアナログのビデオ

RS485データ受信機/送信機が付いている繊維のコンバーターへの32CH CCTVのアナログのビデオ主指定/特殊機能: カード タイプか応用tocentralized管理4Uフレームワークである独立した構造、 8ビット デジタル コードおよび非圧縮のタイプvideotransmission 高解像の... Read More
2017-12-18 16:50:14
中国 繊維SM 20kmの光学ビデオ コンバーターに/1RS485帰りデータ光学64CH Cctv繊維への1CH 工場

繊維SM 20kmの光学ビデオ コンバーターに/1RS485帰りデータ光学64CH Cctv繊維への1CH

繊維SM 20kmの光学ビデオ コンバーターへの64CH cctv繊維optical/1RS485のリターン データへの1CH 製品の説明 光学多重交換装置はテレコミュニケーション オペレータと実体のコミュニケーション オペレータ、政府および種類のためのビジネスで適した一般にあり。ポイント点の繊維光... Read More
2017-12-18 16:49:55
中国 多機能の4つは繊維のコンバーター110bps-115.200Kbpsにビデオを運びます 工場

多機能の4つは繊維のコンバーター110bps-115.200Kbpsにビデオを運びます

多機能の4つはVideo+Ethernet+Audio+Phoneの多重交換装置-繊維の光トランスミッタへのBNC --を運びます 指定 *繊維への4chビデオ*音声、イーサネット、電話、任意データ*雷保護設計* 1年の保証、すべての生命サービス 多機能の4つはVideo+Ethernet... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 1310nm/1550nm Wavelenthの繊維のコンバーターDC5V 2AへのVgaのビデオへのRS485 Sdi 工場

1310nm/1550nm Wavelenthの繊維のコンバーターDC5V 2AへのVgaのビデオへのRS485 Sdi

繊維のビデオ コンバーターSDI繊維媒体のコンバーターRS485 BNCへのvgaのコンバーターのbncへの4チャネルsdi 機能および特徴: 1、サポート2Bチャネルのビデオおよび1つのチャネルRS485のデータ伝送 2のSM繊維ケーブルに20KMまでの間隔 3、19.4Mb/s~2.97Gb/s... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 繊維のコンバーター、STのコネクターが付いている繊維光学のコンバーターへのHD SDIへのBNCのビデオ 工場

繊維のコンバーター、STのコネクターが付いている繊維光学のコンバーターへのHD SDIへのBNCのビデオ

1 / 2つ/4はSTのコネクターが付いている繊維のコンバーターにビデオHDSDIのコンバーターSdiを運びます 特徴 1. HD-SDIおよびASIと互換性がある、適応性があるSDI/ASI信号信号を送ります 2. SMPTE259M、SMPTE297M、SMPTE310のSMPTE305 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 テレビ会議0-100KMの間隔のための繊維のコンバーターへの1帰りデータBNC 工場

テレビ会議0-100KMの間隔のための繊維のコンバーターへの1帰りデータBNC

16繊維のコンバーター、繊維のビデオ コンバーターへの1つの帰りデータ(Rs485) bncへのチャネルHD CVI/AHDのビデオ Overviems ビデオ(+Reverseデータ)光学コンバーター高度の国際的なdigtalビデオをおよび光学は採用します繊維のトランスミッション技術は、実時間... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 AC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p 工場

AC220V/50Hz 25Mの帯域幅のビデオ デジタルの光学コンバーター720p/1080p

16繊維のコンバーター サポート720p and1080pのBNCデジタルのビデオ コンバーターへのチャネルHD CVI/AHDのビデオ Overviems ビデオ(+Reverseデータ)光学コンバーター高度の国際的なdigtalビデオをおよび光学は採用します繊維のトランスミッション技術は、実時間... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 繊維光学のコンバーター16チャネル、Cctvのカメラのビデオ コンバーターへのビデオ 工場

繊維光学のコンバーター16チャネル、Cctvのカメラのビデオ コンバーターへのビデオ

16のチャネルの繊維のビデオ コンバーターへのデジタル ビデオ光ファイバーの光学コンバーターの可聴周波bnc Overviems ビデオ(+Reverseデータ)光学コンバーター高度の国際的なdigtalビデオをおよび光学は採用します繊維のトランスミッション技術は、実時間&synchronizati... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 FC/SC/STデジタルのビデオ光トランスミッタ8CHの交通システムのための受信機 工場

FC/SC/STデジタルのビデオ光トランスミッタ8CHの交通システムのための受信機

8つのチャネルの繊維のビデオ コンバーターへのデジタル ビデオ光トランスミッタ及び受信機繊維の光学コンバーターの可聴周波bnc 繊維の光学ビデオ コンバーター 私達の1-64台のチャネルのビデオ多重交換装置は同時に10ビット1多重モードか単モード光ファイバー上のデジタル式に符号化された放送質のビデオ... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 繊維のコンバーターへのSM 20kmのビデオ、2 SC動力を与えられる完全なHDのビデオ コンバーターAC DC 工場

繊維のコンバーターへのSM 20kmのビデオ、2 SC動力を与えられる完全なHDのビデオ コンバーターAC DC

繊維SM 20kmの光学ビデオ多重交換装置cctv繊維のビデオ コンバーターの工場へのAHD 8Chのビデオ/データ音声 眺めに イーサネット媒体のコンバーターは光ファイバー多重モードか単一モード上の10/100/100Mbpsデータを送受信するように設計されています。電気インターフェイス... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|