シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

QSFP の光学トランシーバー

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

QSFP の光学トランシーバー

(13)
中国 Tx1.25g/Rx2.5g GPON ONU SFP B+ SC 1310nm 20km FTTHの受動の光学ネットワーク 工場

Tx1.25g/Rx2.5g GPON ONU SFP B+ SC 1310nm 20km FTTHの受動の光学ネットワーク

Tx1.25g/Rx2.5g GPON ONU SFP B+ SC 1310nm 20km FTTHの専門の受動の光学ネットワーク 指定 概観 タイプ GPON SFP ONU ZISA PN HD-GP-ONU 主要な破片 Lantiq PEF98035ET アップリンク GPON 下り回線 金指... Read More
2018-01-16 11:47:04
中国 SFPのトランシーバーQSFPの光学トランシーバー40G QSFPP-40GBASE-IR4繊維 工場

SFPのトランシーバーQSFPの光学トランシーバー40G QSFPP-40GBASE-IR4繊維

概観 40G QSFP IR4は2kmの光通信の適用のために設計されているトランシーバー モジュールです。設計はIEEE P802.3baの標準の40GBASE-LR4に迎合的です。モジュールは4つのCWDMの光シグナルに10Gb/s電気データの4つの入力チャネル(ch)を変え、40Gb/s光学伝達... Read More
2017-12-18 16:57:18
中国 40km Multirate QSFP+の光学トランシーバー モジュールHD-QSFP+/40G-ER4 工場

40km Multirate QSFP+の光学トランシーバー モジュールHD-QSFP+/40G-ER4

40km Multirate QSFP+の光学トランシーバー モジュールHD-QSFP+/40G-ER4製品の機能 ホットプラグ対応QSFP+の形式要素 サポート39.8 Gb/sから41.3 Gb/sの総計のビット・レート 電力損失 < 3=""> 18.5のdBリンク挿入損失の予算 迎合的... Read More
2017-12-18 16:56:45
中国 InfinibandのためのDule LC DOM QSFPの光学トランシーバーSMFは相互に連結します 工場

InfinibandのためのDule LC DOM QSFPの光学トランシーバーSMFは相互に連結します

Cisco QSFP-40G-ER4多用性がある40GBASE-ER4およびOTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOMのトランシーバー40G ER QSFP 記述 プラグイン可能なクォードの小さい形態要因は(QSFPかQSFP+)コンパクト、データ通信の適用に使用するホットプラグ対応... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 平行光学、XLPPIの電気インターフェイスのための40GBASE-ER4 QSFPの光学モジュール 工場

平行光学、XLPPIの電気インターフェイスのための40GBASE-ER4 QSFPの光学モジュール

Cisco QSFP-40G-ER4多用性がある40GBASE-ER4およびOTU3 QSFP+ 1310nm 40km LC DOMのトランシーバー40G ER QSFP 特徴 ホットプラグ対応QSFP+の形式要素 サポート41.2 Gb/sの総計のビット・レート 電力損失 < 3=""> 迎合的... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 データ センタの低い電力の消滅のための40G繊維QSFPの光学トランシーバー 工場

データ センタの低い電力の消滅のための40G繊維QSFPの光学トランシーバー

Cisco QSFP-40G-CSR4のためのQSFP+ SR4 40G繊維モジュール 特徴 ホットプラグ対応QSFP+の形式要素 サポート41.2 Gb/sの総計のビット・レート 電力損失 < 3=""> 迎合的なRoHS-6 ライトの箱の温度較差15°Cへの60°C 単一3.3V電源 単一モード... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 電気通信の関係のための単一モードSFP繊維のトランシーバーQSFP28 100g 工場

電気通信の関係のための単一モードSFP繊維のトランシーバーQSFP28 100g

単一モードSfp繊維QSFPの光学トランシーバー モジュール光学Qsfp 100g QSFP 概観 QSFP28双方向通信の光学モジュールは4に独立した送受信チャネルを、OM4マルチモード・ファイバの100メートルの112.2Gb/sの総合データ率のための28.05Gb/s操作が可能なそれぞれ提供し... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 1年の保証との双方向通信QSFPの光学トランシーバー100 Gb/Sのデータ転送速度 工場

1年の保証との双方向通信QSFPの光学トランシーバー100 Gb/Sのデータ転送速度

QSFP+ MPO-MPOケーブル、4X10G SFP+ (20XLC)アセンブリへの100G QSFPの光学トランシーバー+ (MPO/MTP) 概観 QSFP28双方向通信の光学モジュールは4に独立した送受信チャネルを、OM4マルチモード・ファイバの100メートルの112.2Gb/sの総合データ... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 SR4 850nm 100G 40g Qsfp+のトランシーバー モジュール4CHはEMLレーザーの送信機を冷却しました 工場

SR4 850nm 100G 40g Qsfp+のトランシーバー モジュール4CHはEMLレーザーの送信機を冷却しました

華為技術SR4 850nm 100G QSFP28のトランシーバーのqsfp 28-100g-sr4のmutimode QSFPの光学トランシーバー モジュール 概観 QSFP28双方向通信の光学モジュールは4に独立した送受信チャネルを、OM4マルチモード・ファイバの100メートルの112.2Gb... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 25.78 Gbps/CHのデータ転送速度の複式アパートLCの容器QSFPの光学トランシーバー10km 工場

25.78 Gbps/CHのデータ転送速度の複式アパートLCの容器QSFPの光学トランシーバー10km

複式アパートLCの容器100G QSFP光学Transciver QSFP28-100G-LR4の光学トランシーバー10km 概観 QSFP28双方向通信の光学モジュールは4に独立した送受信チャネルを、OM4マルチモード・ファイバの100メートルの112.2Gb/sの総合データ率のための28... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|