シンセンHandarの光学技術Co.、株式会社

 

細部は成功を定めますまたは失敗は、成功の未来を選びます

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバアクセサリ

良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
良い品質 ギガビットメディアコンバータ 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバアクセサリ

(9)
中国 モニタリング システム信号組合せのための電光防御装置 工場

モニタリング システム信号組合せのための電光防御装置

モニタリング システム信号組合せ機能のための電光防御装置: それは力の統合を用いるモニタリング システムの信号の過電圧の保護に、制御信号および引き起こされた過電圧によって、切換え過電圧および静電放電、等与えられる損害からのそれを保つ映像信号、適用します。 特徴: それに大きい現在の生産能力、多重レベ... Read More
2017-12-18 16:55:47
中国 ギガビットのイーサネットのための10GE繊維光学の付属品ネットワーク繊維ケーブル 工場

ギガビットのイーサネットのための10GE繊維光学の付属品ネットワーク繊維ケーブル

SFP+のaoc/活動的な光ケーブル10G SFP +へのSFP + AOC 7mの製造業者 製品の説明 1)。sfpのtwinaxは高性能、10Gbイーサネットおよび10G繊維チャネルの適用のための費用効果が大きいI/0解決です。SFP+はモジュールを許可しますハードウェアを製造します非常に低い鋳... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 貯蔵サーバーのための活動的な光ケーブルの繊維光学の付属品OM3 MMF 工場

貯蔵サーバーのための活動的な光ケーブルの繊維光学の付属品OM3 MMF

OM3 MMF 10G sfpのtwinaxの300mまでのSFP+のaoc/活動的な光ケーブル 製品の説明 1)。sfpのtwinaxは高性能、10Gbイーサネットおよび10G繊維チャネルの適用のための費用効果が大きいI/0解決です。SFP+はモジュールを許可しますハードウェアを製造します非常に低... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 専門の繊維光学の付属品は7フィート繊維ケーブル10Gbpsのデータ転送速度を選抜します 工場

専門の繊維光学の付属品は7フィート繊維ケーブル10Gbpsのデータ転送速度を選抜します

2m (7ft) Cisco SFP-10G-AOC2M多用性がある10G SFP+の活動的な光ケーブル 記述: SFP+の活動的な光ケーブル(AOC)は10Gイーサネットへ10Gbps解決、および高速・大容量の演算の適用です。統合されたケーブルは100mまで間隔の緩い管繊維上の各方向の10Gbps... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 8つの繊維OM4 12は繊維光学の付属品1310nm/850nmの波長を座礁させます 工場

8つの繊維OM4 12は繊維光学の付属品1310nm/850nmの波長を座礁させます

8繊維OM4 12の繊維MTPの馬具ケーブル3.0mm 概観 MTPは光ファイバーの高く密な程度前接続します一般に3つの区域の使用のシステムをです、:繊維装置のbuildingTheの内部コネクターの塗布に光ファイバー高く密な程度のenvironmentTheとのデータ センタの塗布。 特徴 単一繊... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 OM4 12繊維の馬具のMtpの光ファイバ ケーブル3.0mm PVC/LSZH材料 工場

OM4 12繊維の馬具のMtpの光ファイバ ケーブル3.0mm PVC/LSZH材料

8 MTPのコネクターが付いている繊維OM4 12の繊維MTPの馬具ケーブル3.0mm 概観 MTPは光ファイバーの高く密な程度前接続します一般に3つの区域の使用のシステムをです、:繊維装置のbuildingTheの内部コネクターの塗布に光ファイバー高く密な程度のenvironmentTheとのデー... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 耐久の繊維光学の付属品多重モードMTP繊維ケーブル3.0mm UPCのポーランド人の終わり 工場

耐久の繊維光学の付属品多重モードMTP繊維ケーブル3.0mm UPCのポーランド人の終わり

96の繊維光学多重モードOM2 24はMTPの馬具ケーブル3.0mm Assessoriesを座礁させます 概観 MTPは光ファイバーの高く密な程度前接続します一般に3つの区域の使用のシステムをです、:繊維装置のbuildingTheの内部コネクターの塗布に光ファイバー高く密な程度... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 CATVの繊維光学Assessories LC Uniboot光ファイバーG657A1コーニングのケーブル 工場

CATVの繊維光学Assessories LC Uniboot光ファイバーG657A1コーニングのケーブル

繊維光学Assessories LCのuniboot光ファイバーG657A1コーニングのケーブルおよびpathcords 概観 優秀なネットワーク・コネクションおよび高速大容量の誤りが無いデータ伝送の性能を提供するあなたの上限ネットワークの塗布のため。彼女はあなたの可聴周波、ビデオ、および大きいデー... Read More
2017-12-18 16:49:34
中国 4つの中心の装甲繊維光学パッチはアクセス ネットワークのための単モードをケーブルで通信します 工場

4つの中心の装甲繊維光学パッチはアクセス ネットワークのための単モードをケーブルで通信します

LC/UPC-LC/UPC単モード4Cores装甲繊維パッチ ケーブルの繊維光学Assessories 特徴 1. 価格競争が激しい 2. 低い挿入損失及びPDL 3. 工場終えられ、テストされる 4. 繊維の選択:G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3およびPMのパンダ繊維 5. コネク... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 1